Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Клубная система Сорочинского городского округа Оренбургской области»

Версия для слабовидящих

«Золушка. Новогодние приключения хрустальной туфельки»

26.12.2019 г.

С 25 по 28 декабря 2019 года в концертном зале Центра культуры и досуга «Дружба»  прошёл цикл новогодних представлений  для детей из многодетных и малообеспеченных семей, для детей с ограниченными возможностями здоровья, для детей сотрудников предприятий, организаций, администрации Сорочинского городского округа.

Юные гости смогли попасть в настоящую  волшебную  сказку, став участниками  интересных приключений, в музыкальном интерактивном представлении «Золушка. Новогодние приключения хрустальной туфельки». Это сказочная история, где дружба и взаимовыручка помогли главным героям Золушке и Мышонку Октавиусу победить коварную Мачеху, и с помощью друзей и Феи попасть на бал к Деду Морозу  и Снегурочке. Ребят ждала встреча с героями: котом Люцифером, доблестным Рыцарем и Драконом, султаном Шахрияром, Шахерезадой и Снеговишкой. Малыши и восторженно ахали, и громко смеялись, и играли вместе с героями — одним словом, сказка пришлась по душе. А так же не обошлось без хороводов у нарядной елки, игр и сюрпризов, песен и танцев, волшебства, сиянья огней и разнообразных спецэффектов. По окончанию представления нарядных малышей счастливые родители фотографировали на праздничных фотозонах. Тут вам и волшебная карета, и романтическая пресс-стена в зимнем антураже, и сказочная страна с Дедом Морозом, Снегурочкой и всеми героями сказки — вообщем, даже взрослые не устояли, нет - нет, да и фотографировались! Ну и, конечно же - самое приятное! Дед Мороз и Снегурочка вручили детям сладкие подарки!

Никого не оставила равнодушным новогодняя сказка, подготовленная силами творческого коллектива Центра культуры и досуга «Дружба», под руководством главного  режиссера ЦДК Е.И. Абражеевой. Пожалуй, главное, что унесли малыши с новогоднего праздника, — это искренняя вера в волшебство! 

 

ПОС ЕПГУ

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!