Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Клубная система Сорочинского городского округа Оренбургской области»

Версия для слабовидящих

«Вставай на лыжи — здоровьем будешь не обижен!»

19.01.2024 г.

 Лыжный сезон «Эстафетные гонки» Сорочинского городского округа Оренбургской области среди юношей и девушек 2006 года рождения  и моложе официально открыт!

 Спортивные состязания — это всегда накал эмоций, предельная концентрация сил, выброс адреналина. В 11:00 на построение в «Парке Победы», собрались все любители спорта. Это были школьники и студенты Сорочинского городского округа. На протяжении всего заезда не умолкали возгласы болельщиков, которые поддерживали ребят, ведь для людей нашей страны спорт стал символом дружбы и братства. Не остался и в стороне Центральный Дом культуры. Перед началом соревнования звучали тематические песни, для поднятия духа своим выступлением порадовала студия эстрадного вокала «Добрые песни» руководитель О.Атанова. Украшением открытия сезона послужили веселые ростовые куклы, которые позволили ребятам сделать красивые фото и настроить всех на позитивную ноту.

ПОС ЕПГУ

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!