Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Клубная система Сорочинского городского округа Оренбургской области»

Версия для слабовидящих

Всероссийская акция «Фронтовые бригады»

09.05.2020 г.

9 мая, Сорочинский городской округ присоединился к Всероссийской акции «Фронтовые бригады». Творческие дуэты, состоящие из артистов Клубной системы,   выступили с мини-концертами для ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в  Сорочинске, п. Родинский, с. Гамалеевка и п. Войковский. Суть творческого проекта - создать атмосферу праздника в каждом доме и дворе, где проживают защитники нашей Родины. Сегодня, как никогда, наши герои должны чувствовать внимание, ощущать нашу благодарность за их вклад в Победу.
Не обошлось в этот праздник без трогательных речей, стихов, цветов для победителей и фронтовых песен. Зрители - ветераны подпевали артистам "Смуглянку", "Катюшу", "Огонёк" и другие песни нашей Победы, не скрывая слёз. День Победы служит крепкой, неразрывной нитью между нами, нынешним поколением, и поколением фронтовиков, ратных тружеников, победителей, подаривших нам мирное небо, яркое солнце и жизнь!

Васильев Владимир Иванович

Епифанцева Раиса Григорьевна

Лазарев Николай Иванович

Пламеницкий Евгений Александрович

Попов Николай Иванович 

ПОС ЕПГУ

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!