Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Клубная система Сорочинского городского округа Оренбургской области»

Версия для слабовидящих

"Все краски жизни для тебя" – дистанционная выставка работ воспитанников Народного самодеятельного коллектива художественной студии «Семицветик»

27.11.2020 г.

"Все краски жизни для тебя" - так назвали выставку своих работ ко Дню Матери России воспитанники Народного самодеятельного коллектива художественной студии «Семицветик», руководитель Черепенчук Любовь Вячеславовна. Работы начинающих художников выполнены в акварели. Воздушные оттенки, плавные переходы цвета получаются именно в акварельных рисунках. Старшие воспитанники выбрали для работы гуашь, она представляет собой самостоятельную технику. Наши художники сочетают эту краску с акварелью, из-за чего работы получаются интересными и действительно необычными. Главное, подходить к процессу творчески и рисовать от души, и тогда зритель непременно почувствует все эмоции, которые вложил автор в свое творение. Например, как сделала это маленькая художница Дарья Учамбрина, чей творческий процесс представлен в финале виртуальной выставки. Желаем приятого просмотра по ссылке: https://youtu.be/OtCk2RXamyA

#КлубнаяСистемаСорочинскогоГородскогоОкруга 
#КультураСорочинск 
#НовостиКультурыСорочинск

ПОС ЕПГУ

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!