Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Клубная система Сорочинского городского округа Оренбургской области»

Версия для слабовидящих

Во имя добра и милосердия

02.06.2023 г.

      Под таким названием в Центральном Доме культуры прошло мероприятие значимое для членов местной общественной организации общества слепых мероприятие – ему исполнилось 75 лет. Все годы общество служило и служит своим благородным целям, чтит традиции и продолжает вершить свою историю.     

     Творческий коллектив Центрального Дома культуры сделал все возможное, чтобы праздник получился незабываемым и запомнился надолго. В зале звучала красивая музыка, гостей встречали и провожали на место.

С приветственным словом, от имени главы Сорочинского городского округа Т.П. Мелентьевой к собравшимся обратилась руководитель аппарата (управляющая делами) администрации Сорочинского городского округа И.Н.Черных.  Поздравить юбиляров с праздником прибыла целая делегация из г.Оренбурга, во главе с председателем Оренбургской областной организации общества слепых Ибрагимовой А.И.

Концертная программа в исполнении солистов центрального Дома культуры, вокальной группы «Русская песня», Павла Шопина, Нины Давилиной получилась яркой, жизнеутверждающей и подарила присутствующим много эмоций.

ПОС ЕПГУ

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!