Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Клубная система Сорочинского городского округа Оренбургской области»

Версия для слабовидящих

Виват, таланты!

03.06.2021 г.

В период с 1 марта по 25 мая Академия развития творчества «АРТ-талант», организовала и провела Всероссийские конкурсы изобразительного искусства «Помним. Славим. Гордимся» и «Весна стучится в окна», участниками которых стали воспитанники изостудии «Ирис» Центрального Дома культуры - филиала клубной системы Сорочинского городского округа. По результатам отбора, победу одержали: Шильцова Татьяна, Бабина Мария, Архипова Полина, Брылёв Александр, Сафина Милана, Белоус Ирина, Цапкова Алеся.
В связи с окончанием учебного года самые активные участники изостудии «Ирис» были награждены грамотами за творческие успехи, яркие идеи, художественный талант и упорное стремление к победе, а также за активное участие в конкурсах детско-юношеского творчества Академии развития творчества «АРТ-талант»!
Не осталась без внимания и руководитель студии Ирина Александровна Морозова, её наградили благодарственным письмом за высокий профессионализм, неиссякаемый педагогический талант и большой вклад в дело воспитания подрастающего поколения, а также за активное участие в творческих конкурсах Академии.
От всей души поздравляем воспитанников изостудии "Ирис", желаем творческого роста и новых побед!

ПОС ЕПГУ

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!