Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Клубная система Сорочинского городского округа Оренбургской области»

Версия для слабовидящих

Виртуальную фото - выставка «В объективе – МАМА!»

27.11.2020 г.

Самое прекрасное слово на земле – мама. Оно звучит одинаково на всех языках мира. Международный День матери в России отмечают в последнее воскресенье ноября. В 2020 году этот праздник выпадает на 29 ноября - это праздник хрупкого счастья, которым мы делимся с самыми дорогими и близкими нам людьми, праздник, наполненный нежностью и душевным теплом. Часто мамы сталкиваются с огромным количеством трудностей, преодоление которых требует подлинного мужества, терпения, решительности и смелости. Для каждого человека нет никого дороже, лучше и роднее, чем МАМА! 
В преддверии самого доброго праздника в году Центром культуры и досуга «Дружба» был проведен фотоконкурс «В объективе – МАМА!», участниками которого стали воспитанники студий и их родители. Конкурс проводился в трех номинациях: 1. «Счастье в маминых руках» - в этой номинации участвовали портреты мам и их очаровательные малыши. 2. «Самая творческая мама»- фото о том, какие наши мамы бывают творческие и креативные. Что увлекает их больше всего, приносит радость и положительные эмоций. 3. «МногоМама» - фотографии мам с тремя и более детьми, номинация посвящена многодетным семьям. 
По итогам конкурса жюри определило трех победителей в номинациях: 
1) «Счастье в маминых руках» - Юлия Антошкина (фоторабота «Моя мама, ангел на земле!») 
2) «Самая творческая мама» - Наталья Катунина (фоторабота «Вяжу нежность») 
3) «МногоМама» -Ратмир Кутлузоманов (фоторабота «Счастливы вместе») 
Дорогие мамы! Сердечно поздравляем вас с праздником. Будьте любимы и счастливы! Приглашаем вас посетить виртуальную выставку фотографий конкурсных работ «В объективе – МАМА!»
#КлубнаяСистемаСорочинскогоГородскогоОкруга 
#КультураСорочинск 
#НовостиКультурыСорочинск

 

«Букет для мамы» - виртуальная выставка изобразительного искусства

Тема: "Букет для мамы" -тема рисунков ко Дню Матери . Выполнены в техниках-"монотипия", ""воск и акварель", "гуашь". 23 рисунка.16 участников (9 из них изостудия "Ирис-2." (Дружба), 7 человек- изостудия"Ирис". Возраст участников от 3-х до 13 лет.

#КлубнаяСистемаСорочинскогоГородскогоОкруга 
#КультураСорочинск 
#НовостиКультурыСорочинск

 

ПОС ЕПГУ

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!