Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Клубная система Сорочинского городского округа Оренбургской области»

Версия для слабовидящих

Весна, цветы и комплименты!

06.03.2019 г.

            06.03.2019г. в уютном зале Новобелогорского сельского Дома культуры прошёл праздничный концерт «Для милых дам!», посвящённый Международному дню 8 марта. Для дорогих и любимых женщин выступали: Елена Гафурова, Райля Латыпова, Танзеля Мугинова, Гузель Заббарова. Детская вокальная группа «Чишма» покорила всех гостей своим выступлением. На «бис» исполняли свои песни и народная вокальная группа «Дулкын». Душевные песни в исполнении Ф.Бакировой под аккомпанемент К.Мухарямова заставили наших мам, бабушек -  и плакать и радоваться жизни. Для зрителей полной неожиданностью стало выступление гостя из Москвы, гитариста Булата Фаизова, который исполнил авторские песни.

Тёплые слова благодарности звучали в этот вечер для всех участников концертной программы.

Михайловский Второй СДК

6 марта, в преддверии Международного женского дня, специалисты Михайловского Второго СДК  провели мастер класс «Милой маме» по изготовлению поздравительных открыток. В этот день очень хочется удивить и порадовать интересным подарком свою маму. А, как известно, лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками. С огромным интересом и радостью ребята приступили к изготовлению открытки-сюрприза в подарок маме. В заключении  одну из своих коллективных работ ребята подарили женскому коллективу  СДК.

Романовский СДК

6 марта творческие коллективы СДК выступили перед женщинами и гостями села с праздничной программой «Музыкальный букет для женщин». На концертной программе присутствовали почётные гости: директор ООШ Пумпалева С.Н., председатель Совета ветеранов Н.Г. Рязанов и начальник Троицкого ТО Черемисин Е.Г.

   Выступления коллективов были встречены громкими аплодисментами. В заключении программы Николай Григорьевич Рязанов поздравил женщин и поблагодарил всех участников за подаренное хорошее настроение.

 Войковский СДК

            7 марта одним из ярких событий в культурной жизни нашего поселка стал концерт, посвященный  Международному женскому Дню  «Мы дарим праздник женщинам любимым!».  

Разнообразная концертная программа подарила зрителям массу положительных эмоций, в зале царила душевная атмосфера праздника. 

Концерт открыли задорным юмористическим номером  «Русские бабки».  Песни, стихи, зажигательные танцы, театрализованные миниатюры не оставили равнодушным ни одного зрителя.

Были на нашем мероприятии и дебютанты: малыши  детского сада «Ветерок». Они исполнили колыбельную «Котя, Котенька» и танец с мамами «Мамочка моя».

На протяжении всего концерта зрители дарили артистам благодарные аплодисменты.

Приятным сюрпризом для наших неповторимых женщин была яркая фотосессия, организованная в фойе клуба.

ПОС ЕПГУ

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!