Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Клубная система Сорочинского городского округа Оренбургской области»

Версия для слабовидящих

С лучшим танцором страны.

21.09.2023 г.

19 сентября в г. Оренбурге участницы танцевального коллектива "Малахит" (Центральный Дом культуры) Кизимова Валерия ,  Мустаева Юлия и Елисеева Мария приняли участие в танцевальных мастер-классах от Ильшата Шабаева  - танцовщика, хореографа, победителя шоу «Танцы на ТНТ», победителя шоу «Звезда танцпола» на телеканале MTV, актёра, артиста мюзиклов: «Chicago» и «Notre Dame De Paris», лучшего танцора России по версии телеканала ТНТ.
Мастер-классы проходили по двум направлениям: контемп - на базе Оренбургского училища культуры и хип-хоп на базе Оренбургского аграрного университета.
Руководитель коллектива Зябрева О.М. ежедневно работает над улучшением качества хореографии своих учеников, даёт им новые возможности для танцевального роста, поэтому эта поездка для юных танцовщиц стала приятным подарком, а знания полученные на МК теперь с радостью передадутся основному составу коллектива.

ПОС ЕПГУ

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!