Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Клубная система Сорочинского городского округа Оренбургской области»

Версия для слабовидящих

Отборочный тур корпоративного фестиваля «Роснефть зажигает звезды»

20.02.2020 г.

20 февраля в Бузулуке прошел отборочный тур корпоративного фестиваля «Роснефть зажигает звезды». В нем приняли участие работники АО «Оренбургнефть» и их одаренные дети, а также учащиеся Роснефть-классов региона. Фестиваль уже стал традиционным, главной его целью является развитие культуры, творчества и корпоративного духа сотрудников ПАО «НК «Роснефть». За звание лучших боролись исполнители и творческие коллективы, в номинациях: хореография, вокал, инструментальный жанр, цирковой  и оригинальный жанр, отражение (живопись и фотография) в трех возрастных категориях от 7 до 12 лет, от 13 до 17 лет и от 18 лет и старше.

В этом году в составе Сорочинской делегации принимал участие Народный самодеятельный коллектив, ансамбль танца «Каприз», под руководством балетмейстера Центра культуры и досуга «Дружба» Елены Крюнькиной. Чтобы выйти на конкурсную сцену, совсем еще юные артисты, прошли очень непростой путь: от выбора репертуара и ежедневных репетиций до решающего выступления перед зрительным залом и жюри. Наши «Звездочки» показали высокий уровень исполнительской подготовки зажигательным танцем «Ярмарка», заняв призовое 2 место в номинации «Хореография. Народный танец, от 7 до 12 лет».

ПОС ЕПГУ

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!