Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Клубная система Сорочинского городского округа Оренбургской области»

Версия для слабовидящих

А ну-ка, дедушки!

20.02.2020 г.

20 февраля, в рамках месячника обороно - массовой и спортивной работы в  ЦДК состоялось конкурсное мероприятие для членов общества ВОИ «А ну-ка, дедушки», в котором приняли участие Голубев Н.В. с внуком Николаем, Ветров В.М. с внучкой Ириной и Арзамасцев В.П. с внуком Павлом. Мероприятие включало в себя шесть конкурсов: «Визитная карточка» - где внуки должны были составить рассказ о своём дедушке. Второй конкурс – «Домашнее задание», в котором дедушки и внуки должны были собрать из деревянных заготовок образцы военный техники. Третий конкурс – «Интеллектуальный», члены команд давали быстрые ответы в солдатской викторине.  Далее проходил «Спортивный» конкурс, в котором участники показали своё умение в метание дротиков. Следующий конкурс «Рыбалка», проходил очень весело. Команды за одну минуту должны были поймать как можно больше карасей. Заключительный «Творческий», где участники показали свои творческие навыки. В команде Голубевых, дедушка Николай Васильевич играл на баяне, а внук Николай пел. Ветровы рисовали картину,  Арзамасцевы танцевали солдатскую «Пляску».

Солисты центрального Дома культуры Ж.Панферова, О.Атанова, Д.Кумилин, Т.Болкунова дарили зрителям и участникам музыкальные поздравления.

Зрители тепло приветствовали участников конкурса, поддерживали их аплодисментами, возгласами «Молодцы». С небольшим отрывом от соперников победила дружная команда Арзамасцевых, Вячеслав Петрович и Павел.

ПОС ЕПГУ

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!