Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Клубная система Сорочинского городского округа Оренбургской области»

Версия для слабовидящих

Муниципальный этап Областного фестиваля творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «Вместе мы сможем больше!»

20.10.2020 г.

Осень – это чудесная пара! Своим разнообразием красок она восхищает и вдохновляет на творчество!

В период с 14 по 30 сентября в Сорочинском городском округе в дистанционном формате прошёл муниципальный этап Областного фестиваля творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «Вместе мы сможем больше!», проводимого с сентября по октябрь 2020 года в Оренбуржье в рамках реализации государственной программы «Доступная среда».

Решением жюри, из 32 участников в номинациях «Музыка нас связала!», «Мастера слова», «Умелые руки творят чудеса» было отобрано четыре самодеятельных артиста, которые представят нашу территорию на областном этапе фестиваля.  Это - Павел Шопин (с. Первокрасное), Нина Дикова (г. Сорочинск), Татьяна Полякова (с. Михайловка Первая) и Петр Мясков (г.Сорочинск).

Посмотреть выступление всех участников можно на станицах учреждения в социальных сетях и YouTube канале Клубной системы Сорочинского городского округа по ссылке: 

https://www.youtube.com/channel/UC38Iub6Ec-Ad-J50SOIqDWA/  

ПОС ЕПГУ

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!