Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Клубная система Сорочинского городского округа Оренбургской области»

Версия для слабовидящих

Курс на здоровый образ жизни!

07.04.2021 г.

Всемирный день здоровья – праздник, посвящённый заботе о своём здоровье и профилактике различных заболеваний. День, который решили сделать официальным днём здоровья – 7 апреля. И хоть многим может показаться, что этот праздник в основном для врачей, но это не так. Всемирный день здоровья – праздник для всех людей, которым небезразлично своё здоровье.
Важность этого праздника трудно переоценить, ведь он не просто напоминает нам о том, как важно следить за своим здоровьем, но ещё и во время этого праздника проводится ряд общественно полезных мероприятий.

Так в учреждениях клубной системы сегодня прошли информационные программы, теннисные турниры, зарядки, флешмобы. Главная цель мероприятий заключалась в формировании у детей и взрослых привычки и потребности в здоровом образе жизни, ведь только ежедневная работа над собой поможет продлить себе здоровую и счастливую жизнь!

 

 

ПОС ЕПГУ

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!