Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Клубная система Сорочинского городского округа Оренбургской области»

Версия для слабовидящих

Игровая программа «Рецепт хорошего настроения»

23.07.2021 г.

21 июля для ребят п. Войковский прошла игровая программа «Рецепт хорошего настроения», организованная работниками Центрального Дома культуры и волонтерами культуры «По зову сердца».

Ни для кого не секрет, что хорошее настроение - это залог крепкого здоровья! Улыбка может укрепить иммунную систему и является ярким лучиком света в нашей повседневной жизни. Заряд бодрости, отличного настроения и море улыбок получили ребята, приняв участие в игровой программе.

Мероприятие началось с «запуска» в космос ракеты хорошего настроения, далее ребят ждали интересные конкурсы «Лимбо», «Воздушный бадминтон», «Пингвиньи бега», старинная игра «Малечина-калечина», в которой они проявили смекалку и ловкость, свои творческие способности ребята показали в конкурсе «Волшебная шляпа» и с радостью поддерживали друг друга громкими аплодисментами.

Также в этот день для ребят был проведён мастер-класс по рисованию «Родные просторы», благодаря которому они смогли создать уникальные картины и отразили в них всю красоту родного края. В этот день ребята получили заряд положительных эмоций и массу впечатлений.

ПОС ЕПГУ

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!