Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Клубная система Сорочинского городского округа Оренбургской области»

Версия для слабовидящих

День российского предпринимательства

30.05.2019 г.

Ежегодно 26 мая в нашей стране отмечается День российского предпринимательства, установленный Указом Президента России от 18 октября 2007г. Предприниматели играют важнейшую роль в создании и поддержании экономических взаимоотношений внутри и за пределами государства. Они производят, предоставляют товары и оказывают услуги, без которых невозможна жизнь человека.

30 мая Центр культуры и досуга «Дружба» гостеприимно распахнул свои двери для предпринимателей  Сорочинского городского округа, их родных, близких, а также почетных гостей. В этот день чествовали энергичных, инициативных, уверенных в себе людей, сумевших организовать и успешно развить свое дело, найти и прочно занять свое место в экономике региона, воплотить в жизнь новые идеи и проекты, делая тем самым сильнее, перспективнее и краше наш Сорочинский округ,
С поздравительной речью на мероприятии выступили и  вручили награды: глава МО Сорочинский городской округ Т.П.Мелентьева,  заместитель главы МО Сорочинский городской округ по экономическим вопросам Елена Александровна Павлова.

А также поздравления и слова благодарности звучали от руководителей организаций и структур: начальника Управления образования Сорочинского городского округа Г.В.  Урюпиной, начальника отдела по культуре и искусству администрации Сорочинского городского округа Н. В. Вагиной, председателя местного отделения ВОИ Н. В.  Шерстневой.

Праздничное настроение и торжественную атмосферу всем присутствующим в зале дарили участники концертной программы, в которой приняли участие творческие коллективы и солисты Центра культуры и досуга «Дружба»: НСК вокальный ансамбль «Орис»; спутник-студия НСК ансамбля танца «Каприз»; студия детского танца «Кроха», танцевальный коллектив «Ассорти»;  танцевально-гимнастическая студия «Грация», НСК вокальная группа «Звуки»; солисты ЦДК: Д.Кумилин, Ж. Панферова, А.Митрофанова. Зрительный зал бурными аплодисментами отблагодарил участников концертной программы, подаривших в этот день заряд тепла и оптимизма!

ПОС ЕПГУ

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!