Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Клубная система Сорочинского городского округа Оренбургской области»

Версия для слабовидящих

День матери

25.11.2021 г.

В последнее воскресенье ноября в России отмечают особый праздник - День матери. Это праздник, к которому никто не может оставаться равнодушным.
24 ноября на базе Центрального Дома культуры прошла развлекательная программа «Мама – источник любви» для учащихся 3 класса МАОУ «СОШ №7 им. С.П. Ионова».
В начале мероприятия ребята посмотрели увлекательный фильм и узнали об истории возникновения этого праздника. Затем учащиеся рассказывали о своих мамах в игре «Теплые слова», показали свою смекалку в интеллектуальном конкурсе «Устами младенца», посоревновались в ловкости и скорости в эстафетах «Наряди-ка», «Нарисуй маму», «Большая стирка» и с радостью принимали участие в интерактивных конкурсах «Что готовит мама?», «Перетанцуй» и «Угадай сказки».
Сколько бы мы не говорили добрых и хороших слов нашим мамам, сколько бы поводов не придумали для этого, лишними они не будут. Все мы в вечном, неоплатном долгу перед матерью, чья любовь сопровождает нас всю жизнь. Поэтому нежно любите, уважайте и берегите своих мам.

ПОС ЕПГУ

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!